über 50 Jahre Lebenshilfe Rhein-Lahn
A A

Der Vorstand der Lebenshilfe Rhein-Lahn e.V.  

Porträt von Jutta MengelVorsitzende
Jutta Mengel
Industriestraße 22
56355 Nastätten
jutta.mengel@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt eines Mannes1. stellvertretender Vorsitzender
Christian Kraft
Industriestraße 22
56355 Nastätten
christian.kraft@lebenshilfe-rhein-lahn.de
2. stellvertretende Vorsitzende
Peggy Hannig
Industriestraße 22
56355 Nastätten
peggy.hannig@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Beisitzerin
Katharina Heinz
Industriestraße 22
56355 Nastätten
katharina.heinz@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Achim HohlBeisitzer
Achim Hohl
Industriestraße 22
56355 Nastätten
achim.hohl@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt von Peter MengelBeisitzer
Peter Mengel
Industriestraße 22
56355 Nastätten
peter.mengel@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt von Dunja SchulzeBeisitzerin
Dunja Schulze
Industriestraße 22
56355 Nastätten
dunja.schulze@lebenshilfe-rhein-lahn.de

 

A A
nach oben