50 Jahre Lebenshilfe Rhein-Lahn
A A

Der Vorstand der Lebenshilfe Rhein-Lahn e.V.  

Porträt von Jutta Mengel Vorsitzende
Jutta Mengel
Industriestraße 22
56355 Nastätten
jutta.mengel@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt eines Mannes 1. stellvertretender Vorsitzende
Christian Kraft
Industriestraße 22
56355 Nastätten
christian.kraft@lebenshilfe-rhein-lahn.de
2. stellvertretende Vorsitzende
Peggy Hannig
Industriestraße 22
56355 Nastätten
peggy.hannig@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Beisitzerin
Katharina Heinz
Industriestraße 22
56355 Nastätten
katharina.heinz@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Beisitzerin
Andrea Meuer
Industriestraße 22
56355 Nastätten
andrea.meuer@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt von Peter Mengel Beisitzer
Peter Mengel
Industriestraße 22
56355 Nastätten
peter.mengel@lebenshilfe-rhein-lahn.de
Porträt von Dunja Schulze Beisitzerin
Dunja Schulze
Industriestraße 22
56355 Nastätten
dunja.schulze@lebenshilfe-rhein-lahn.de

 

A A
nach oben